Интересные рейтинговые книги по жанрам онлайн и бесплатно | ДАЙДЖЕСТ BOOKS
Здесь вы можете не только бесплатно читать фрагменты понравившихся Вам произведений, но и скачать книги, притом в любых форматах. Собрание данной онлайн-библиотеки постоянно пополняется, прологом к их анонсу часто служат стихотворные аннотации, а эпилогом - отзывы и рекомендации. Пусть книги разных жанров привьют Вам одинаковую любовь к чтению!

Андрей Прохоров: Индексация

Порой, не замечая ничего,
Мы проживаем жизнь бесцельно, безвозвратно.
Всё кажется изъезженным давно,
Шаблон не рвётся и смиренье вероятно.
Но мир реальный, движимый рукой,
Невидимого Режиссёра во Вселенной,
Подчас накроет бурною волной,
Втянув в водоворот опасный и смертельный.
Бурля, вскипит в крови адреналин,
В животном коде - чувство самосохраненья,
Когда в затылок дышит ассасин - 
Спасенье лишь в неординарности решенья.
В волне объятий, сгинешь от Любви, - 
Единственно спасительная наша ценность!
И задохнувшись, снова оживи,
Почувствовав тепла волшебную нетленность.
У каждого свой Путь, своя Стезя,
Полны пусть будут яркостью реализаций,
Без режиссуры, нам никак нельзя,
Как и нельзя без событийных индексаций!

Политический, экономический и любовный триллер. Сюжет тесно переплетается с современными событиями и реалиями. Аналогии исторических персонажей легко узнаваемы. Любовь, эротика, политика, деньги и смерть - как основные составляющие романа, не оставят никого равнодушным, тем более это происходит совсем рядом с нами: здесь и сейчас. Остро-сладкое чтиво, вызывающее неподдельный интерес к современным тенденциям в политике и экономике. А ещё Любовь, в этом романе пишется именно с Большой буквы!

40-летний Максим Пахомов – директор строительной фирмы, ассоциировал свою жизнь с многостраничным интернет-сайтом. Все события, происходящие в ней, были лишь страницами, содержащими ссылки: детство, юность, работа, родители, семья, развод, горе… Всё было, как у многих. Но вот однажды, в его жизни проиндексировались две ссылки: любовь и дружба. «Любовь» пришла из виртуального мира и воплотилась в страстную, жгучую, чувственную реальность. А пройдя по ссылке «Дружба», он оказался во враждебном и опасном мире, до нереальности реальном. Будет ли индексация ссылки «Смерть», модератор своего жизненного сайта не знал?..

Андрей Прохоров

Дата публикации: июля 19, 2019

6 Comments:

  1. Мы теперь довольно часто ассоциируем свою жизнь с многостраничными интернет-сайтами. И все настолько переплелось между собой, что мы уже даже порой не можем различить где реальность, а где виртуальность. И вредя ли это может довести до добра...

    ОтветитьУдалить
  2. Приличный детектив легко читается в нем есть все.Любовь Криминал смерть деньги интернет .. работа и переживания главного героя.Все как в современном мире.Книга для быстрого прочтения .

    ОтветитьУдалить
  3. Оригинальный и современный сюжет. Действия происходят как в реальном, так и виртуальном мире. Всё путается, и чем сильнее, тем интереснее распутывать. Читается на одном дыхании. Книга очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень даже неплохой роман, понравился замысел автора и то что всегда надо верить в лучшее и то, что из любой ситуации, даже очень сложной можно найти выход. Кто любит интересные детективы всем сюда!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю читать такие романы , где любовь, эротика, политика, деньги и смерть являются основные составляющими романа. Этот роман напоминает мне нашу жизнь сегодня , окружающий меня мир, происходящие события в нем. Читая роман , начинаешь сравнивать с современной политикой и экономикой и искать их разлиия.

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепный сюжет со своими тонкостями, Очень гармонично смешиваются миры! Читается на одном дыхании! очень затягивает с первых событий!

    ОтветитьУдалить