Интересные рейтинговые книги по жанрам онлайн и бесплатно | ДАЙДЖЕСТ BOOKS
Здесь вы можете не только бесплатно читать фрагменты понравившихся Вам произведений, но и скачать книги, притом в любых форматах. Собрание данной онлайн-библиотеки постоянно пополняется, прологом к их анонсу часто служат стихотворные аннотации, а эпилогом - отзывы и рекомендации. Пусть книги разных жанров привьют Вам одинаковую любовь к чтению!

Лора Кейли: Колокол

У каждого в душе свой лабиринт - 
Зигзаги, тупики и выход,
Петляя, можно стать и психом,
Хотя до входа был ты вундеркинд.

Уткнувшись в стену, развернись назад
И как сурок стартуй сначала.
Для постоянства ритуала
Нельзя передвигаться наугад.

Здесь правил нет - душе они чужды.
Наитие лишь ход заклятья
И для акцента нет понятий,
Когда не в шкуре, то и нет нужды.

Лишь где-то далеко гудит набат - 
Сигнал для выхода заблудших,
Так опрометчиво шагнувших,
На путь, где кажется, что нет преград...


 

Лора Кейли


Дата публикации: ноября 15, 2023

7 Comments:

  1. Увидела как то анонс этой книги, впечатлил. Ждала с нетерпением эту книгу, и как выяснилась не напрасно. Буквально с первых страниц сюжет держит в напряжении. Для любителей триллеров это настоящая находка. Советую почитать!

    ОтветитьУдалить
  2. Что сказать очевидное-невероятное сюжет этой книги,а еще непонятное.Любопытная книга читать очень интересно и увлекательно .Прочтите эту книгу загадку.

    ОтветитьУдалить
  3. В этой книге мне понравилось все и сюжет, и персонажи. Ощущалась буквально вся атмосфера. Мурашки бежали по коже! Хотелось бы увидеть экранизацию этой книги.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравилась задумка, сюжет постоянно держит в напряжении. Эмоциональный и внутренний мир героев просто на высоте, передан очень глубоко, порой переживаешь будто они рядом. Рекомендую к прочтению, отвлекает от повседневной жизни, погружая совершенно в другой мир!

    ОтветитьУдалить
  5. Владимир Долгий10 декабря 2023 г. в 21:41

    Великолепное произведение в своем жанре! Погружаешься в интересный мир полный загадок. Хорошо прослеживает сюжетная линия, очень запутанная и держит в напряжении. Внутренний мир героев передан просто на высоте!

    ОтветитьУдалить
  6. Все загадочно, думаю сюжет на любителя. И вообще автор очень отлично выстраивает повествование, что читателю приходится переживать за главного героя. Прочитала книгу с большим удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот триллер заставляет отключиться от реальности. Вы просто погружаетесь в мир загадок и интриг, который напоминает какой то лабиринт. Именно здесь каждая деталь имеет свое значение, а каждое слово несет свой смысл.

    ОтветитьУдалить