Интересные рейтинговые книги по жанрам онлайн и бесплатно | ДАЙДЖЕСТ BOOKS
Здесь вы можете не только бесплатно читать фрагменты понравившихся Вам произведений, но и скачать книги, притом в любых форматах. Собрание данной онлайн-библиотеки постоянно пополняется, прологом к их анонсу часто служат стихотворные аннотации, а эпилогом - отзывы и рекомендации. Пусть книги разных жанров привьют Вам одинаковую любовь к чтению!

Наталья Тимошенко: Игра с огнем

Живёшь себе-живёшь в спокойном месте,
Где спешки нет и града суеты
Лесная глушь с болотами в окресте
И новости сто лет уж не хиты.

Где знаешь, как облупленных соседей - 
Характер, нравы и подворья быт
Сдаёшься здесь, как будто в плен наследий
И жизнью этой и богат, и сыт.

Казалось бы, что может вдруг случиться,
Нарушить сонный ритм односельчан?
Но в омут тихий Лихо погрузится,
Втянув в воронку смерти всех мирян.

И вот уже окажется не знаешь
Людей, что проживают под бочком...
И содрогаясь, в ужасе считаешь,
Тот день, когда к тебе придут тайком...


 

Наталья Тимошенко


Дата публикации: декабря 28, 2023

6 Comments:

  1. Книга великолепная . Невозможно оторваться. Детектив, мистика, триллер все присутствует и очень легко читается.Такие книги редкость написано здорово не оторваться от чтения.

    ОтветитьУдалить
  2. Владимир Долгий5 января 2024 г. в 21:00

    Сюжет великолепен! расхождение мнений главных героев очень увлекает и дает некую изюминку происходящего, на протяжении всей книги остается интрига и постоянная тайна) советую! Очень хороший конец, неожиданный)

    ОтветитьУдалить
  3. "Игра с огнем" - захватывающий роман о любви, предательстве и судьбе. Наталья Тимошенко виртуозно создает атмосферу напряжения и загадочности, увлекая читателя в мир интриг и опасностей. Главные герои превращаются в живых, реальных персонажей, чьи эмоции и действия заставляют переживать каждую страницу. Эта книга точно заслуживает внимания любителей драматичных историй.

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающий детективчик. Меня затянуло буквально с первой страницы. Очень лихо закручен сюжет. Книга читалась легко и увлекательно!

    ОтветитьУдалить
  5. Книга прочиталась на одном дыхании. Оторваться было просто невозможно. Детектив, мистика, триллер и все это в одной книге. Рекомендую к прочтению!

    ОтветитьУдалить
  6. Наткнулась на эту книгу совершенно случайно и не пожалела. Мистический оказался детектив. Сюжет оказался очень захватывающим.

    ОтветитьУдалить